Vertrieb Reinigungs-, Antriebs- und Medizintechnik

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Worldwide

    Markus Croner

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Germany

    markus.croner@marquardt.com
    Phone: +49 74 24 / 99 2606

    Europe

    Thomas Kugler

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Germany

    thomas.kugler@marquardt.com
    Phone: +49 74 24 / 99 2607

    Europe

    Lukas Fischinger

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Germany

    lukas.fischinger@marquardt.com
    Phone: +49 74 24 / 99 2610

    Europe

    Marc Bescher

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    France

    marc.bescher@marquardt.com
    Phone: + 33 1 / 6413 6070 3527

    America

    Paul Biver

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    paul.biver@marquardt.com
    Phone: +1 315 / 655 6386

    America

    Nicole Jones

    2711 Route 20
    13035 Cazenovia, NY
    USA

    nicole.jones@marquardt.com
    Phone: +1 315 / 655 6273

    Asia

    Feng Zhenyu (Rick)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    zhenyu.feng@marquardt.com
    Phone: +86 21 / 5897 3302 8200

    Asia

    Chenchen Wang (Bill)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    chenchen.wang@marquardt.com
    Phone: +86 21 589 733 02 / 8204

    Asia

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    India

    nitin.khade@marquardt.com
    Phone: +91 20 6673 / 2003

    Contact

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Germany

    Phone +49 74 24 / 99-0
    Fax +49 74 24 / 99-23 99